Жителя Новороссийска оштрафовали за непатриотичный пикет

5 мая, 16:53
19416

Ему назначили штраф в 30 тысяч

Жителя Новороссийска оштрафовали за непатриотичный пикет Российские военные на Украине /grozny-inform.ru

Октябрьский районный суд Новороссийска в Краснодарском крае признал 37-летнего местного жителя виновным в дискредитации использования вооруженных сил в интересах Российской Федерации, назначив ему штраф в 30 тысяч рублей.

Как сообщили «Обзору» в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, новороссиец провел одиночный пикет с плакатом, дискредитирующим спецоперацию по денацификации Украины. Его задержали полицейские, составившие административный протокол.

С 24 февраля продолжается специальная военная операция по принуждению Украины к денацификации и демилитаризации. Вооруженные силы России и Луганской, Донецкой народных республик продолжают успешное наступление, выполняя поставленные верховным главнокомандующим президентом России Владимиром Путиным задачи.

Новостная рассылка

Вечернее письмо с самым интересным
за день. Без рекламы и спама

Интересное за сегодня