Ростовская пристав сама себе списал штраф

17 ноября, 09:10
301

Ее привлекли к ответственности за нетрезвую езду

Ростовская пристав сама себе списал штраф Судебный пристав progorodsamara.ru

Уголовное дело о превышении полномочий, возбужденное в отношении бывшей судебного пристава отдела ФССП по Константиновскому и Усть-Донецкому районам Ростовской области. Она списала собственный штраф за нарушение ПДД.

Как установило следствие, женщина-пристав зная, что в отношении нее возбуждено административное дело за отказ пройти медосвидетельствование на наличие алкоголя в крови и не желая платить штраф сфальсифицировала штраф об окончании исполнительного производства. Поводом для фальсификации она указала истечение срока давности.

Уточняется, что обвиняемой грозит штраф до 80 тысяч рублей или до четырех лет лишения свободы.

 

 

Новостная рассылка

Вечернее письмо с самым интересным
за день. Без рекламы и спама

Интересное за сегодня