Махачкалинский футбольный клуб «Динамо» проиграл в выездном матче 32-го тура первой лиги

13 мая, 12:20
22649

На стадионе «Кристалл» в Жигулёвске дагестанская команда встречалась с тольяттинским «Акроном».

Хозяева открыли счёт уже на 23-й минуте. Отличился вингер Никита Глушков, оказавшийся первым после отскока мяча. Через 14 минут визитёры сумели отыграться благодаря голу полузащитника Сослана Кагермазова. На перерыв команды ушли при счёте 1:1.

Во втором тайме на 48-й и 63-й минутах Глушков забил в ворота «Динамо» ещё два мяча, которые остались безответными.

После проигрыша «Динамо» опустилось на второе место в турнирной таблице с 58 очками после 32 игр. 18 мая махачкалинцы дома сыграют с московской «Родиной».